Single Blog Title

This is a single blog caption

Победа над «Звездой»

В воскресенье по полудню  наша команда провела спарринг со «Звездой-БГУ» — одним из лидеров прошлого сезона. К сожалению, из-за травм в этом поединке не смогли принять участие сразу пять игроков нашего основного состава: Казючиц, Пищало, Осмоловский, Булынёнок и Авижень. И это было не единственное, что омрачило первый публичный матч «Партизана» в этом году. Несмотря на то, что игра носила неофициальный статус, сотрудники правоохранительных органов отнеслись к ней весьма скрупулёзно: фанаты и болельщики подверглись тщательнейшему досмотру, причем многих не пустили с шарфами. Такое внимание милиции к нашим фанатам на товарищеском матче действительно выглядело мягко говоря чрезмерным — чтобы пропустить 300 человек на стадион милиции потребовалось около часа! Остаётся лишь догадываться, что будет с началом сезона, когда ожидается наплыв большего количества зрителей.

Тем не менее, наша команда порадовала своих преданных фанатов. Первый тайм прошел с явным преимуществом футболистов «Партизана», временами ребята показали очень бодрый комбинационный футбол. На 24-ой минуте, один из любимчиков публики, Павел Корольчук, самолично создал себе момент, который благополучно реализовал — 1:0 в пользу «красно-белых». С этим же счетом команды ушли на перерыв.

После 15-ти минутного отдыха, команды вернулись на поле обновленными: в составе нашей команды в основном вышли игроки, находящиеся на просмотре, что очень сказалось на качестве футбола. Ребята оказались буквально прижаты к воротам и не создали во втором тайме ничего опасного, но счет на табло сохранили до конца матча.

1:0, «Партизан-Минск» победно продолжает подготовку к новому сезону!

Партизан-Минск — Звезда-БГУ 1:0

гол: Корольчук, 24′

Партизан-Минск:

1-ый тайм: Ремин, Коток, Милаш, Волкорезов, Жибуль, Корольчук, Велисевич, Ковель, Гайтюкевич, Чура, Новоковский

2-ой тайм: Рунец, Жилач, Реутский (Сергеенко, 60′), Тихонович, Шевченок, Лебедев, Король, Велисевич(Белаш, 60′ ), Кошин, Ануфриев, Романович