Single Blog Title

This is a single blog caption

Опрос бывших игроков ФК Партизан

Очередной опрос пал на бывших игроков команды сезона 2011-го года. Возник большой интерес, а что думают по поводу возвращения «Партизана» люди, которые достойно боролись за его выход в высшую лигу?!

ДМИТРИЙ ЮЗВОВИЧ — нападающий, 1989 г. (ФК Сморгонь)

   –  Вернуть команду конечно можно, вот только кому это кроме фанатов нужно? На вторую лигу деньги не слишком большие, участвовать можно, но, что бы выходить в первую нужно кого-то приглашать, а за спасибо никто играть не будет, весь вопрос упирается в деньги. Сейчас многие команды бедствуют, а тут клуб с нуля поднимать нужно. Мне жаль  что  пропала команда, я в ней практически с самого начала рос. По поводу возвращения славы клубу? Реально шансов нет, но всё может быть, я буду очень рад, если команда переродится. Удачи вам ребята!!!

МАКСИМ ВИТУС – защитник, 1989 г. (ФК Неман, Гродно)

–  Вопрос очень сложный. Пытаюсь следить за всеми новостями в интернете. Сильно переживаю за клуб. Был бы очень горд, если бы клуб вернулся на былой уровень. Поэтому желаю ему и всем его поклонникам удачи!!!

ДМИТРИЙ ХАРИТАНОВИЧ – полузащитник, 1990 г. (ФК Белтрансгаз, Слоним)

–   Я думаю что возможно, но я в это не верю! Для этого нужны огромные вложения и годы, что бы всё выстроить и не просто сделать «тяп-ляп», а именно выстроить! Я вырос в этом клубе и именно там меня научили играть в футбол! С каждым годом ситуация в клубе становилась всё хуже и хуже и вот итог (мне очень жаль, что так получилось).

ИВАН МАЕВСКИЙ – полузащитник,1988 г. (ФК Минск)

–  Я считаю, что все болельщики клуба просто молодцы, проделали огромную работу и сохранили команду. В принципе все возможно и мне бы очень этого хотелось, что б команда как и раньше играла в высшей лиге. Для этого нужны деньги и немалые, значит их где-то нужно взять, а вот с этим у нас в стране проблемы. Я очень надеюсь, что найдутся люди неравнодушные к клубу и помогут нашей команде вернуться на прежний уровень.

АРТЕМ ГОНЧАРИК – нападающий, 1980 г.

–      Я очень рассчитываю на то, что «Партизан» сможет выйти на прежний победный уровень. Когда мы играли в клубе, мы искренне болели за успех, и это очень ценное чувство, которое приносило нам победы. Конечно, одного желания победить недостаточно, мы тяжело работали на общий результат, тем самым отстаивая право называться командой высшей лиги. Я как бывший капитан ФК «Партизан», хочу поблагодарить всех болельщиков, которые своей самоотдачей и верой не дали исчезнуть клубу с футбольной карты страны. Надеюсь, что команда, которая играет сейчас, так же понимает ответственность возложенную на нее и сможет вывести клуб в Чемпионы.

ДМИТРИЙ ШМАТКО – защитник, 1989 г. (ФК Неман, Гродно)

–     Очень хотелось бы видеть Партизан в элите нашего футбола!
Мы всей командой усердно работали, чтобы так и было, но звёзды решили иначе, одного желания недостаточно. Нужно выстраивать всю инфраструктуру с самого начала, чтобы называться профессиональным клубом, а на это нужны средства.
Отдельно хочу выразить слова благодарности всем болельщикам, которые поддерживали нас на нашем пути, верили в нас и сохранили команду! Мы были единым целым! Хочу пожелать им терпения и удачи!

Материал подготовил: ПАВЕЛ СВИСТУНОВ.