ФК Партизан Минск

Расписание игр ФК Партизан-МТЗ (Минск)

КАЛЕНДАРЬ ИГР

23-го национального чемпионата и Кубка Республики Беларусь по футболу 
среди команд второй лиги сезона 2013/2014 года

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур
4 мая (суббота)
ФК «АЛФ-2007» (Минск) — Пропускает матч
ФК «Молодечно-2013» (Молодечно) 0-2 ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель)
ФК «Партизан-МТЗ» (Минск) 1-3 ФК«Неман» (Мосты)
ФК «Жлобин» (Жлобин) 2-1 ФК«Ливадия» (Дзержинск)
ФК «Барановичи» (Барановичи) 0-0 ФК «Осиповичи» (Осиповичи)
ФК «Звезда-БГУ» (Минск) 3-1 ФК «Витебск-2» (Витебск)
ФК «Орша» (Орша) 5-1 ФК «Кобрин» (Кобрин)

2-й тур
12 мая (воскресенье)
ФК «Кобрин» — Пропускает матч
ФК «Витебск-2» (Витебск) 1-3 ФК «Орша» (Орша)
ФК «Осиповичи» (Осиповичи) 0-0 ФК«Звезда-БГУ» (Минск)
ФК«Ливадия» (Дзержинск) 2-0 ФК «Барановичи» (Барановичи)
ФК«Неман» (Мосты) 3-1 ФК«Жлобин» (Жлобин)
ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель) 2-0 ФК «Партизан-МТЗ» (Минск)
ФК «АЛФ-2007» (Минск) 1-3 ФК«Молодечно-2013»

3-й тур
19 мая (воскресенье)
ФК«Молодечно-2013» — Пропускает матч
ФК «Партизан-МТЗ» (Минск) 1-1 ФК «АЛФ-2007» (Минск)
ФК«Жлобин» (Жлобин) 0-2 ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель)
ФК «Барановичи» (Барановичи) 2-2 ФК«Неман» (Мосты)
ФК«Звезда-БГУ» (Минск) 0-0 ФК«Ливадия» (Дзержинск)
ФК «Орша» (Орша) 0-1 ФК «Осиповичи» (Осиповичи)
ФК «Кобрин» (Кобрин) 5-0 ФК «Витебск-2» (Витебск)

4-й тур
24 мая (пятница)
ФК «Витебск-2» (Витебск) — Пропускает матч
ФК «Осиповичи» (Осиповичи) 0-1 ФК «Кобрин» (Кобрин)
ФК«Ливадия» (Дзержинск) 1-1 ФК «Орша» (Орша)
ФК«Неман» (Мосты) 2-2 ФК«Звезда-БГУ» (Минск)
ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель) (перенесён на 7 августа) ФК «Барановичи» (Барановичи)
ФК «АЛФ-2007» (Минск) 3-1 ФК«Жлобин» (Жлобин)
ФК«Молодечно-2013» 1-1 ФК «Партизан-МТЗ» (Минск)

Кубок Беларуси
финал
26 мая (воскресенье)

Кубок Беларуси
1/64 финала
29 мая (среда)
ФК «Гомельстекло» (г.п. Костюковка) 2-3 ФК «Партизан-МТЗ» (Минск)
ФК «Горки» 2-2 ФК «Жлобин» (по пенальти 1-4)
ФК «Смолевичи» 1-3 ФК «Орша»
ФК «АЛФ-Легеа» (Минск) 2-1 ФК «Молодечно-2013″
ФК «Западный» (д. Большие Мотыкалы) 0-3 ФК «Кобрин»
ФК «Вороново» 0-9 ФК «Неман» (Мосты)

5-й тур
2 июня (воскресенье)
ФК «Партизан-МТЗ» (Минск) — Пропускает матч
ФК«Жлобин» (Жлобин) — ФК«Молодечно-2013»
ФК «Барановичи» (Барановичи) — ФК «АЛФ-2007» (Минск)
ФК«Звезда-БГУ» (Минск) — ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель)
ФК «Орша» (Орша) — ФК«Неман» (Мосты)
ФК «Кобрин» (Кобрин) — ФК«Ливадия» (Дзержинск)
ФК «Витебск-2» (Витебск) — ФК «Осиповичи» (Осиповичи)

6-й тур
8 июня (суббота)
ФК «Осиповичи» (Осиповичи) — Пропускает матч
ФК«Ливадия» (Дзержинск) — ФК «Витебск-2» (Витебск)
ФК«Неман» (Мосты) — ФК «Кобрин» (Кобрин)
ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель) — ФК «Орша» (Орша)
ФК «АЛФ-2007» (Минск) — ФК«Звезда-БГУ» (Минск)
ФК«Молодечно-2013» — ФК «Барановичи» (Барановичи)
ФК «Партизан-МТЗ» (Минск) — ФК«Жлобин» (Жлобин)

Кубок Беларуси
1/32 финала
12 июня (среда)

7-й тур
16 июня (воскресенье)
ФК«Жлобин» (Жлобин) — Пропускает матч
ФК «Барановичи» (Барановичи) — ФК «Партизан-2013» (Минск)
ФК«Звезда-БГУ» (Минск) — ФК«Молодечно-2013»
ФК «Орша» (Орша) — ФК «АЛФ-2007» (Минск)
ФК «Кобрин» (Кобрин) — ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель)
ФК «Витебск-2» (Витебск) — ФК«Неман» (Мосты)
ФК «Осиповичи» (Осиповичи) — ФК«Ливадия» (Дзержинск)

8-й тур
23 июня (воскресенье)
ФК«Ливадия» (Дзержинск) — Пропускает матч
ФК«Неман» (Мосты) — ФК «Осиповичи» (Осиповичи)
ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель) — ФК «Витебск-2» (Витебск)
ФК «АЛФ-2007» (Минск) — ФК «Кобрин» (Кобрин)
ФК«Молодечно-2013» — ФК «Орша» (Орша)
ФК «Партизан-МТЗ» (Минск) — ФК«Звезда-БГУ» (Минск)
ФК«Жлобин» (Жлобин) — ФК «Барановичи» (Барановичи)

9-й тур
29 июня (суббота)
ФК«Ливадия» (Дзержинск) — ФК«Неман» (Мосты)
9-й тур
30 июня (воскресенье)
ФК «Барановичи» (Барановичи) — Пропускает матч
ФК«Звезда-БГУ» (Минск) — ФК«Жлобин» (Жлобин)
ФК «Орша» (Орша) — ФК «Партизан-МТЗ» (Минск)
ФК «Кобрин» (Кобрин) — ФК«Молодечно-2013»
ФК «Витебск-2» (Витебск) — ФК «АЛФ-2007» (Минск)
ФК «Осиповичи» (Осиповичи) — ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель)

10-й тур
7 июля (воскресенье)
ФК«Неман» (Мосты) — Пропускает матч
ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель) — ФК«Ливадия» (Дзержинск)
ФК «АЛФ-2007» (Минск) — ФК «Осиповичи» (Осиповичи)
ФК«Молодечно-2013» — ФК «Витебск-2» (Витебск)
ФК «Партизан-МТЗ» (Минск) — ФК «Кобрин» (Кобрин)
ФК«Жлобин» (Жлобин) — ФК «Орша» (Орша)
ФК «Барановичи» (Барановичи) — ФК«Звезда-БГУ» (Минск)

11-й тур
13 июля (суббота)
ФК«Ливадия» (Дзержинск) — ФК «АЛФ-2007» (Минск)
11-й тур
14 июля (воскресенье)
ФК«Звезда-БГУ» (Минск) — Пропускает матч
ФК «Орша» (Орша) — ФК «Барановичи» (Барановичи)
ФК «Кобрин» (Кобрин) — ФК«Жлобин» (Жлобин)
ФК «Витебск-2» (Витебск) — ФК «Партизан-МТЗ» (Минск)
ФК «Осиповичи» (Осиповичи) — ФК«Молодечно-2013»
ФК«Неман» (Мосты) — ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель)

12-й тур
21 июля (воскресенье)
ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель) — Пропускает матч
ФК «АЛФ-2007» (Минск) — ФК«Неман» (Мосты)
ФК«Молодечно-2013» — ФК«Ливадия» (Дзержинск)
ФК «Партизан-МТЗ» (Минск) — ФК «Осиповичи» (Осиповичи)
ФК«Жлобин» (Жлобин) — ФК «Витебск-2» (Витебск)
ФК «Барановичи» (Барановичи) — ФК «Кобрин» (Кобрин)
ФК«Звезда-БГУ» (Минск) — ФК «Орша» (Орша)

Кубок Беларуси
1/16 финала
27-28 июля (суббота-воскресенье)

13-й тур
3 августа (суббота)
ФК«Ливадия» (Дзержинск) — ФК «Партизан-МТЗ» (Минск)
13-й тур
4 августа (воскресенье)
ФК «Орша» (Орша) — Пропускает матч
ФК «Кобрин» (Кобрин) — ФК«Звезда-БГУ» (Минск)
ФК «Витебск-2» (Витебск) — ФК «Барановичи» (Барановичи)
ФК «Осиповичи» (Осиповичи) — ФК«Жлобин» (Жлобин)
ФК«Неман» (Мосты) — ФК«Молодечно-2013»
ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель) — ФК «АЛФ-2007» (Минск)

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур
17 августа (суббота)
ФК«Ливадия» (Дзержинск) — ФК«Жлобин» (Жлобин)
14-й тур
18 августа (воскресенье)
ФК «АЛФ-2007» (Минск) — Пропускает матч
ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель) — ФК«Молодечно-2013»
ФК«Неман» (Мосты) — ФК «Партизан-МТЗ» (Минск)
ФК «Осиповичи» (Осиповичи) — ФК «Барановичи» (Барановичи)
ФК «Витебск-2» (Витебск) — ФК«Звезда-БГУ» (Минск)
ФК «Кобрин» (Кобрин) — ФК «Орша» (Орша)

Кубок Беларуси
1/8 финала
24-25 августа(суббота-воскресенье)

15-й тур
25 августа (воскресенье)
ФК «Кобрин» (Кобрин) — Пропускает матч
ФК «Орша» (Орша) — ФК «Витебск-2» (Витебск)
ФК«Звезда-БГУ» (Минск) — ФК «Осиповичи» (Осиповичи)
ФК «Барановичи» (Барановичи) — ФК«Ливадия» (Дзержинск)
ФК«Жлобин» (Жлобин) — ФК«Неман» (Мосты)
ФК «Партизан-МТЗ» (Минск) — ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель)
ФК«Молодечно-2013» — ФК «АЛФ-2007» (Минск)

16-й тур
31 августа (суббота)
ФК«Ливадия» (Дзержинск) — ФК«Звезда-БГУ» (Минск)
16-й тур
1 сентября (воскресенье)
ФК«Молодечно-2013» — Пропускает матч
ФК «АЛФ-2007» (Минск) — ФК «Партизан-МТЗ» (Минск)
ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель) — ФК«Жлобин» (Жлобин)
ФК«Неман» (Мосты) — ФК «Барановичи» (Барановичи)
ФК «Осиповичи» (Осиповичи) — ФК «Орша» (Орша)
ФК «Витебск-2» (Витебск) — ФК «Кобрин» (Кобрин)

17-й тур
8 сентября (воскресенье)
ФК «Витебск-2» (Витебск) — Пропускает матч
ФК «Кобрин» (Кобрин) — ФК «Осиповичи» (Осиповичи)
ФК «Орша» (Орша) — ФК«Ливадия» (Дзержинск)
ФК«Звезда-БГУ» (Минск) — ФК«Неман» (Мосты)
ФК «Барановичи» (Барановичи) — ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель)
ФК«Жлобин» (Жлобин) — ФК «АЛФ-2007» (Минск)
ФК «Партизан-МТЗ» (Минск) — ФК«Молодечно-2013»

18-й тур
14 сентября (суббота)
ФК «Партизан-МТЗ» (Минск) — Пропускает матч
ФК«Молодечно-2013» — ФК«Жлобин» (Жлобин)
ФК «АЛФ-2007» (Минск) — ФК «Барановичи» (Барановичи)
ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель) — ФК«Звезда-БГУ» (Минск)
ФК«Неман» (Мосты) — ФК «Орша» (Орша)
ФК«Ливадия» (Дзержинск) — ФК «Кобрин» (Кобрин)
ФК «Осиповичи» (Осиповичи) — ФК «Витебск-2» (Витебск)

19-й тур
22 сентября (воскресенье)
ФК «Осиповичи» (Осиповичи) — Пропускает матч
ФК «Витебск-2» (Витебск) — ФК«Ливадия» (Дзержинск)
ФК «Кобрин» (Кобрин) — ФК«Неман» (Мосты)
ФК «Орша» (Орша) — ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель)
ФК«Звезда-БГУ» (Минск) — ФК «АЛФ-2007» (Минск)
ФК «Барановичи» (Барановичи) — ФК«Молодечно-2013»
ФК«Жлобин» (Жлобин) — ФК «Партизан-МТЗ» (Минск)

20-й тур
28 сентября (суббота)
ФК«Ливадия» (Дзержинск) — ФК «Осиповичи» (Осиповичи)
20-й тур
29 сентября (воскресенье)
ФК«Жлобин» (Жлобин) — Пропускает матч
ФК «Партизан-МТЗ» (Минск) — ФК «Барановичи» (Барановичи)
ФК«Молодечно-2013» — ФК«Звезда-БГУ» (Минск)
ФК «АЛФ-2007» (Минск) — ФК «Орша» (Орша)
ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель) — ФК «Кобрин» (Кобрин)
ФК«Неман» (Мосты) — ФК «Витебск-2» (Витебск)

21-й тур
6 октября (воскресенье)
ФК«Ливадия» (Дзержинск) — Пропускает матч
ФК «Осиповичи» (Осиповичи) — ФК«Неман» (Мосты)
ФК «Витебск-2» (Витебск) — ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель)
ФК «Кобрин» (Кобрин) — ФК «АЛФ-2007» (Минск)
ФК «Орша» (Орша) — ФК«Молодечно-2013»
ФК«Звезда-БГУ» (Минск) — ФК «Партизан-МТЗ» (Минск)
ФК «Барановичи» (Барановичи) — ФК«Жлобин» (Жлобин)

22-й тур
13 октября (воскресенье)
ФК «Барановичи» (Барановичи) — Пропускает матч
ФК«Жлобин» (Жлобин) — ФК«Звезда-БГУ» (Минск)
ФК «Партизан-МТЗ» (Минск) — ФК «Орша» (Орша)
ФК«Молодечно-2013» — ФК «Кобрин» (Кобрин)
ФК «АЛФ-2007» (Минск) — ФК «Витебск-2» (Витебск)
ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель) — ФК «Осиповичи» (Осиповичи)
ФК«Неман» (Мосты) — ФК«Ливадия» (Дзержинск)

23-й тур
19 октября (суббота)
ФК«Ливадия» (Дзержинск) — ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель)
23-й тур
20 октября (воскресенье)
ФК«Неман» (Мосты) — Пропускает матч
ФК «Осиповичи» (Осиповичи) — ФК «АЛФ-2007» (Минск)
ФК «Витебск-2» (Витебск) — ФК«Молодечно-2013»
ФК «Кобрин» (Кобрин) — ФК «Партизан-МТЗ» (Минск)
ФК «Орша» (Орша) — ФК«Жлобин» (Жлобин)
ФК«Звезда-БГУ» (Минск) — ФК «Барановичи» (Барановичи)

24-й тур
27 октября (воскресенье)
ФК«Звезда-БГУ» (Минск) — Пропускает матч
ФК «Барановичи» (Барановичи) — ФК «Орша» (Орша)
ФК«Жлобин» (Жлобин) — ФК «Кобрин» (Кобрин)
ФК «Партизан-МТЗ» (Минск) — ФК «Витебск-2» (Витебск)
ФК«Молодечно-2013» — ФК «Осиповичи» (Осиповичи)
ФК «АЛФ-2007» (Минск) — ФК«Ливадия» (Дзержинск)
ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель) — ФК«Неман» (Мосты)

25-й тур
2 ноября (суббота)
ФК«Ливадия» (Дзержинск) — ФК«Молодечно-2013»
25-й тур
3 ноября (воскресенье)
ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель) — Пропускает матч
ФК«Неман» (Мосты) — ФК «АЛФ-2007» (Минск)
ФК «Осиповичи» (Осиповичи) — ФК «Партизан-МТЗ» (Минск)
ФК «Витебск-2» (Витебск) — ФК«Жлобин» (Жлобин)
ФК «Кобрин» (Кобрин) — ФК «Барановичи» (Барановичи)
ФК «Орша» (Орша) — ФК«Звезда-БГУ» (Минск)

26-й тур
10 ноября (воскресенье)
ФК «Орша» (Орша) — Пропускает матч
ФК«Звезда-БГУ» (Минск) — ФК «Кобрин» (Кобрин)
ФК «Барановичи» (Барановичи) — ФК «Витебск-2» (Витебск)
ФК«Жлобин» (Жлобин) — ФК «Осиповичи» (Осиповичи)
ФК «Партизан-МТЗ» (Минск) — ФК«Ливадия» (Дзержинск)
ФК«Молодечно-2013» — ФК«Неман» (Мосты)
ФК «АЛФ-2007» (Минск) — ФК«Гомельжелдортранс» (Гомель)